В настоящее время наша школа участвует в областном смотре-конкурсе среди образовательных учреждений по организации работы по профилактике правонарушений.

С 1 сентября по 22 октября проходил первый этап конкурса (заочный). Школа представила конкурсные материалы,
в которых отражена система работы образовательного учреждения по профилактике правонарушений и мониторинг социально-педагогической ситуации.

По результатам первого этапа наша школа вышла во второй этап смотра-конкурса, очный. 20 ноября школу посетила конкурсная комиссия и познакомилась на месте с организацией работы по профилактике правонарушений.

30 ноября состоится финал конкурса. Мы ждем результатов!

30 ноября 2012 года состоялся финал областного смотра-конкурса среди образовательных учреждений по организации работы по профилактике правонарушений несовершеннолетних.

МОУ Фоминская средняя общеобразовательная школа

стала лауреатом данного конкурса