Страница обновлена 20.09.2021

Страница обновлена 20.09.2021

Муниципальное образовательное учреждение Фоминская средняя школа Тутаевского муниципального района осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ:

• начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года) – реализуется общеобразовательная программа начального общего образования
  • основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет) -  реализуется общеобразовательная программа основного общего образования
  • среднее общее образование (нормативный срок освоения 2 года) -  реализуется общеобразовательная программа среднего общего образования

Форма обучения: очная

Содержание общего образования в МОУ Фоминская СШ ТМР определяется образовательными программами, разрабатываемыми и реализуемыми Учреждением самостоятельно на основе федеральных образовательных стандартов, государственныхобразовательных стандартов и примерных образовательных учебных программ, курсов, дисциплин.

Образовательная программа:

Образовательная программа (БУП 2004)

Основная образовательная программа начального общего образования

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2)

Образовательная программа основного общего образования

Специальная индивидуальная программа развития. 1 класс