Страница обновлена 22.11.2019

Страница обновлена 22.11.2019
  • ППК "Формирующее оценивание в деятельности учителя – предметника" (2017 г.)
  • ППК "Стратегии смыслового чтения и  работа с текстом в условиях реализации ФГОС" (2017 г.)
  • Семинар по теме: «Методические особенности преподавания отдельных предметов в системе «Перспективная начальная школа» с использованием печатных и электронных пособий (28-31 августа 2017г. )

• Участие в межрегиональной научно-практической конференции «Реализация ФГОС начального общего и дошкольного образования средствами современных систем обучения» (Мастер – класс "Осенние фантазии" учителя начальных классов  С.А. Шаверовой) (17 октября 2017г. Г. Великий Новгород)

• Межрегиональный семинар "Возможности УМК в организации работы с детьми с особыми образовательными потребностями", внеурочное занятие "Изготовление игры-лото "Комнатные растения"
  • Открытый урок литературного чтения "Художественные особенности стихов А.С.Пушкина"