Страница обновлена 13.03.2021

Страница обновлена 13.03.2021
Вот и завершился информационно-творческий марафон «Культура школьного питания», который в нашей школе был организован для 1-6 классов и содержал несколько этапов. Сегодня мы подводим итоги по выполнению творческих заданий о пользе первых блюд, где школьники назвали свой «любимый супчик» и поделились рецептами его приготовления. Лидером во всех классах стал борщ. Приятно было заметить, что ребята знают названия и рецепты приготовления различных супов, среди которых и овощные, и грибные, и рыбные супы.
Плакаты о пользе витаминов, созданные классными коллективами, как информационно - творческое задание выполнены очень эстетично и красочно. Лучшие из них получат приз зрительских симпатий от администрации школы.
Напомним, что каждый тематический день сопровождался конкурсом тишины и пустых тарелок, за которые классы получали баллы и штрафные очки. Общие результаты подведены, и абсолютные победители марафона будут награждены подарком от шеф-повара в виде сладкого пирога.