Мохова Лариса Николаевна

Телефон: 8(48533) 4-00-77

Skype: larisa1957.

Уважаемые родители!

С 23 марта по 29 марта 2020 года у учеников школы весенние каникулы.

В связи с объявленным особым режимом, режимом повышенной готовности по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции,  по всей стране образовательные учреждения переходят на обучение с применением технологий дистанционного и электронного обучения. Так, с 30 марта наша школа будет дистанционно работать со всеми семьями, детьми и родителями. Обращаюсь к каждому из Вас и убедительно прошу, не нарушать  рекомендации Роспотребнадзора по профилактике новой инфекции. Только жёсткая дисциплинированность каждого из нас спасёт общество от заражения. Связь школы и семьи будет осуществляться через все имеющиеся источники передачи информации. Будьте добры, контролируйте выполнение программ по учебным дисциплинам вашими детьми. Уверена, что  вместе выполним эту задачу!

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и плодотворного взаимодействия в этот сложный для всех нас период.

С уважением, директор школы Л.Н. Мохова

*****

Уважаемые родители! Мы продолжаем работать в дистанционном режиме и просим Вас поддержать рабочую обстановку и высокий тонус нашей общей работы. Удалённый режим не ослабил нашу работоспособность и ответственность перед вами и обществом. Тот материал, который отправляем, сможет  помочь Вам в трудную минуту. Ссылка для просмотра(просмотр)"/

С уважением и наилучшими пожеланиями,  директор школы Л.Н.Мохова

*****

Дорогие ребята! Мы продолжаем трудиться. Осваиваем новые технологии общения и взаимодействия.

Если вам иногда трудно или очень грустно в создавшейся обстановке, пусть вам помогут советы наших друзей-психологов. Мы посылаем их вам. Ссылка для просмотра(просмотр)"/

С уважением и любовью, ваш директор школы  Л.Н.Мохова

20.03.2020г.

Страница обновлена 21.04.2020