Прием заявлений в МОУ Фоминскую СШ осуществляется через ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, воспользовавшись АЛГОРИТМОМ подачи заявлений на услугу "Зачисление в образовательное учреждение, реализующее основные общеобразовательные программы начального, сновного и среднего общего образования" на портале ЕПГУ.

Прием документов проходит в кабинете секретаря  МОУ Фоминской СШ по адресу: Ярославская область, Тутаевский район, поселок Фоминское, улица Центральная дом 39.

Часы приема:

Понедельник 8.00 – 16.00

Вторник 8.00 -16.00

Среда 8.00 -18.00

Четверг 8.00 -16.00

Пятница 8.00 -16.00

Для приема в школу необходимо предоставить:

1. Заявление родителей (законных представителей).
Примерная форма заявления размещается школой на информационном стенде и (или) на официальном сайте школы в сети «Интернет».

2. Согласие на обработку персональных данных.
3. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, № 30, ст. 3032).
4. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал) либо заверенная в установленном порядке копия документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав ребенка).
5. Свидетельство (оригинал) о регистрации ребенка по месту жительства (форма №8) или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания (форма №3) на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
6. Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

7. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

8. СНИЛС

9. Полис обязательного медицинского страхования

Прием заявлений через ЕПГУ осуществляется ежедневно с 8.00 до 22.00

По всем вопросам  можно обратиться по телефонам  (48533) 4-00-77 или   (48533) 4-00-66