15 мая, в Международный день семьи, состоялся праздничный гала-концерт "Творческая семья", в котором приняли участие 9 семей учащихся школы и одна классная семья 1-а класса. Директор школы Л.Н. Мохова поздравила всех собравшихся с праздником и вручила благодарственные письма 53 самым активным семьям за активное сотрудничество со школой. Очень тепло зрители встречали каждый номер: песни, танцы, стихи, миниатюры, игру на музыкальных инструментах и даже сказку. А в рекреации школы гости познакомились с семейными древами, а также с удовольствием посетили выставку семейных увлечений.