Страница обновлена 23.09.2022

Страница обновлена 23.09.2022

"Правовой всеобуч"

Ребята, педагоги и родители!

В нашей школе работает уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса. Если у вас возникла конфликтная ситуация, ваши права не соблюдаются, или вы узнали о факте нарушения прав детей, обращайтесь к школьному уполномоченному по защите прав участников образовательного процесса. Вы можете обратиться лично или письменно, подписаться или сделать это анонимно.

Уполномоченный в школе – это лицо, которое разбирает конфликтные ситуации, отслеживает соблюдение законных прав и интересов обучающихся, родителей и педагогов, занимается правовым воспитанием, образованием и профилактикой правонарушений.

Приоритетным направлением деятельности Уполномоченного является защита прав детей.

Если вы нуждаетесь в помощи или хотите больше узнать о своих правах,

вы всегда можете прийти к школьному уполномоченному защите прав участников образовательного процесса.

Уполномоченный

по защите прав участников

образовательного процесса

Махорская Ирина Сергеевна