Страница обновлена 20.03.2024

Страница обновлена 20.03.2024

29 февраля 2024 годы директор школы, Мохова Л.Н., и члены Управляющего совета школы приняли участие в 10 Слете Управляющих советов образовательных учреждений Тутаевского МР. На Слете были намечены ближайшие важные события в сфере государственно-общественного управления образованием.

Уважаемые родители!

В мае 2019 года состоятся выборы нового состава Управляющего совета школы. Предлагаем выдвинуть кандидатуры родителей от классных коллективов до 30.04.2019 года. Ждем ваших предложений на нашей странице "Обратная связь"

1. Мы за здоровый образ жизни

По инициативе УС в школе проводятся спортивные соревнования с привлечением родителей: "Волейбольный турнир",

"Первенство школы по теннису",

"Лыжные гонки"

2. Вечерние рейды Управляющего совета

Традиционно члены УС совершают вечерние рейды в места массового скопления молодежи. Рейды проходят одновременно в трех поселках: Константиновский, Фоминское, Микляиха

3. Заседания Управляющего совета

Заседания УС проходят в соответствии с установленным планом. Кроме этого состоятся расширенные заседания УС с привлечением родительской общественности или с приглашением депутатов.

4. Участие в праздничных мероприятиях

5. Участие в слете Управляющих советов

28.02.2019 состоялся "Слѐт Управляющих советов образовательных учреждений Тутаевского МР". Управляющий совет нашей школы так же принял участие в этом мероприятии и представил проект «Березовая роща – природный объект культуры и отдыха».

Выступление на слете Презентация к выступлению

Работа Управляющего совета III созыва