Страница обновлена 07.06.2023

Страница обновлена 07.06.2023

План деятельности по сопровождению самоопределения и профессиональной ориентации обучающихся МОУ Фоминкой СШ

Приказ о назначении ответственного лица за организацию и проведение профоринтационных мероприятий

Положение о профориентационной работе в МОУ Фоминской СШ

Положение о портфеле/портфолио достижений обучающихся в ОО МОУ Фоминской СШ

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА социально-педагогической направленности «Школьный пресс-центр»

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА социально-педагогической направленности «Юный журналист»

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА туристско-краеведческой направленности «Юный спасатель»

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ по профориентации «Профуспех»

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ по профориентации «Твоя профессиональная карьера»

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА социально-педагогической направленности «Школа создателей праздника»