10 июня  в школьном лагере "Ритм" – День ПДД, в рамках профилактики безопасного поведения на дороге. О правилах поведения на дороге ребятам на линейке рассказала Капитан Полиции Королёва Н.А. Правила дорожного движения… Викторина… Эстафета "Безопасное колесо"… Конкурс агитационных плакатов…День был насыщенный и интересный!
#ОбразованиеТутаев#МОУФоминскаяСШ#Лето#ПДД

В преддверии летних каникул очень важно напомнить ребятам не только о правилах безопасного поведения, но и о правилах общения, о ценностях дружбы среди подрастающего поколения.
В нашей школе для учащихся 1-4 классов прошли классные часы под девизом "Мир прекрасен вокруг, если рядом верный друг!", на которых ребята посмотрели мультфильм о дружбе, нарисовали своих друзей и ещё раз вспомнили главные правила дружбы.
Недаром гласит поговорка "Не имей сто рублей, а имей сто друзей!"
Ребята, давайте жить дружно!
#ОбразованиеТутаев#МОУФоминскаяСШ

Лето – это веселая и беззаботная пора, в особенности для наших детей.
Чтобы от него остались только приятные воспоминания,важно соблюдать простые правила безопасности, которые уберегут детей от несчастных случаев.
Именно Правила поведения в дни летних каникул напомнили учащимся классные руководители.
Пусть лето будет не только тёплым, солнечным и весёлым, но и безопасным!
#ОбразованиеТутаев#МОУФоминскаяСШ#ЗОЖ

"Здоровье в порядке?
- Спасибо зарядке!"
25 мая в рамках популяризации здорового образа жизни состоялась общегородская зарядка "ТутФит", к которой присоединились и ребята из нашей школы.
Мы- за здоровый образ жизни! А вы?
#ОбразованиеТутаев#МОУФоминскаяСШ#ЗдоровыйОбразЖизни#ТутФит

Уважаемые родители и ребята! Просим вас познакомиться с информацией по безопасности дорожного движения во время летних каникул.

Памятка по безопасности

Страница обновлена 29.06.2021