Страница обновлена 10.04.2024

Страница обновлена 10.04.2024

На базе центра «Точка роста» обеспечивается реализация образовательных программ цифровой и гуманитарной направленностей, разработанных в соответствии с требованиями законодательства в сфере образования.  Освоение обучающимися учебных предметов «Технология», «ОБЖ», «Информатика»  ведется с использованием приобретенного оборудования, расходных материалов, средств обучения и воспитания. Рабочие программы по предметам «Технология», «ОБЖ», «Информатика», программы внеурочной деятельности и дополнительного образования разработаны педагогами школы самостоятельно с учетом методических материалов и рекомендаций Федерального оператора.

Приказ "Об утверждении учебного плана, плана работы школы, рабочих программ по предметам,  кружков, секций, элективных учебных предметов, занятий внеурочной деятельности, СИПР обучающихся с умеренной умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)"  от 31.08.2023 № 128/01-10