Страница обновлена 19.04.2019

Страница обновлена 19.04.2019

13 апреля в читальном зале прошла конкурсная программа для дошкольников  «Папа, мама и я – читающая семья». В ней приняли участие 16 семей. Участники были разбиты на 4 команды. Им были предложены вопросы и задания по сказкам. С азартом все отгадывали мелодии из мультфильмов, искали лишнего героя на красочных картинках, представляли персонажей  любимой сказки. Всем,  детям и их родителям,  понравилась игра «Сказочные объяснялки». В конце программы собрали необычный цветок, на лепестках которого  написали названия  любимых сказок своей семьи. Время пролетело незаметно.  Все ушли с хорошим настроением и с желанием встретиться в школьной библиотеке на следующий год.