Страница обновлена 10.02.2020

Страница обновлена 10.02.2020
Учащиеся Фоминской школы стали участниками вечера астрономических вопросов и ответов, посвященный Дню Российской науки, который прошел в Культурно-просветительском центре им. В.В.Терешковой 7 февраля 2020 года. На мероприятии состоялась презентация книги «Осваиваем Луну», авторы которой, писатель Анатолий Иванович Хомяков и Николай Иванович Перов – кандидат физико-математических наук, доцент ЯГПУ имени К.Д.Ушинского, ведущий методист Центра имени В.В.Терешковой, представили  книгу и ответили на вопросы ребят. Тихомирова Екатерина Николаевна, заместитель директора Центра, познакомила гостей вечера со звездным небом февраля. А потом ребятам показали фильм "Солнце. Звезда нашей жизни". Спасибо организаторам мероприятия за радушный прием и интересную информацию!