Страница обновлена 08.11.2021

Страница обновлена 08.11.2021

Примерная основная образовательная программа основного общего образования( редакция  04.02.2020)

КОНЦЕПЦИЯ  преподавания предметной области «Технология»  в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих основные общеобразовательные программы

Тематический каркас  обучения по учебному предмету "Технология" на уровне основного общего образования

Требования  к предметным результатам освоения Основной образовательной программы основного общего образования предметной области "Технология"

Требования  к предметным результатам освоения Основной образовательной программы начального общего образования предметной области "Технология"

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (проект)

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (проект)