Страница обновлена 01.03.2020

Страница обновлена 01.03.2020

27-28 февраля 2020 года в Тутаеве прошел шахматный турнир, посвященный памяти Ф.Ф.Ушакова. Юные шахматисты нашей школы были среди участников турнира. Итоги первого дня турнира порадовали. Три золотые медали ( в своих группах) завоевали Даменцев Максим, Мухина Надежда, Лошкарева Виктоиия, серебро - Котенева Екатерина ( уступила по времени в выигранной партии). На второй день золотые медали завоевали Шелепанов Дмитрий и Масленников Егор. Таким образом, победу в турнире  во всех возрастных группа одержали ученики нашей школы. Поздравляем ребят и их тренера Нину Васильевну Климину с прекрасным результатом!  Молодцы! Так держать!