Страница обновлена 02.10.2022

Страница обновлена 02.10.2022
Начался новый учебный год. А вместе с ним стартовал в нашей школе традиционный марафон добровольческих акций. Еще не забылись результаты акции доброй воли «Поможем детям Домбаса», как завершилось еще одно мероприятие, организованное по инициативе штаба школьного волонтерского движения «ВИД». Это летняя экологическая акция «Добрые крышечки».
Находясь на каникулах ребята нашей школы продолжали собирать крышки от пластиковых бутылок, не забывая о том, что их бесхозное
распространение приносит природе огромный вред. Так за два месяца (июль и август) школьниками собрано больше 50 кг крышек.