Страница обновлена 18.11.2021

Страница обновлена 18.11.2021

Отзыв педагога

Я работаю в Фоминской школе с 1995 года и ежедневно пользуюсь услугами школьной столовой, где дружный, приветливый коллектив, настоящие профессионалы. Хочется отметить разнообразное меню: широкий ассортимент салатов, первых и вторых блюд, выпечки.Пища подается горячей, блюда выглядят презентабельно. Вкусовые качества приближены к домашней кухне. Ежедневно можно отведать не просто вкусную, но и разнообразную пищу. Сервировка стола предполагает наличие всех необходимых приборов. Прием пищи является не просто удовлетворением вкусовых предпочтений, но и моментом отдыха.

Руководитель школьного объединения ВИД

Отзыв педагога

Школьная столовая- любимое место учеников и учителей. Здесь всегда чисто, светло и уютно. Много комнатных растений. Повара встречают радостно и приветливо. Они готовят разнообразные блюда из рыбы и мяса. Салаты приготовлены из свежих продуктов и красиво оформлены. На завтрак детям дают фрукты. Нравится всем школьная выпечка. Пирожки очень вкусные,особенно со сгущённым молоком. Необычайно приятна в нашей столовой атмосфера тепла и домашнего уюта.

Член Управляющего Совета

Отзыв родителей

В нашей столовой детей обеспечивают только качественным питанием. Продукты всегда свежие. Столовая имеет современную оснащенность, хорошее санитарное состояние. Необычайно приятна в нашей столовой атмосфера тепла и домашнего уюта. Персонал всегда встречает посетителей доброжелательными улыбками, поэтому дети с удовольствием посещают школьную столовую. Особенно любят макароны с подливой или с сыром и, конечно же, оладьи с вкусным джемом.

Школа заботится о питании детей в столовой, проводится множество мероприятий по формированию представлений о здоровом образе жизни, о полезных продуктах.

Ребята с удовольствием приходят в столовую, им нравится все, что готовят повара.

Председатель Совета отцов

Отзыв родителей

Сегодня посетила школьную столовую в МОУ Фоминская СШ Тутаевского муниципального района, в которой учится мой сын. Была приятно удивлена тем, какое разнообразное представлено меню. Дегустировала обед. Порция большая, борщ наваристый, котлета вкусная, как по бабушкиным рецептам. Сытно пообедала, но от пирожка как откажешься?! Выпечка ароматная, свежая.

Необычайно приятна в нашей столовой атмосфера тепла и домашнего уюта. На столах есть салфетки, соль. Дополняет все это красочная наглядная агитация в виде стендов, плакатов, видеороликов на экране телевизора. Персонал столовой встречает детей доброжелательными улыбками.

Работу школьной столовой оцениваю на «отлично».Спасибо большое за вкусный обед!

Председатель Совета матерей

Отзыв законного представителя, проверявшего школьное питание.

В Фоминской школе учились мои дети, учатся внуки, поэтому я неравнодушно отношусь к организации питания в школьной столовой. Конечно, за многолетнее сотрудничество семьи и школы я обратила внимание, что отношение к организации питания здесь ежегодно меняется в лучшую сторону. Мы, родители, знакомимся с двухнедельным меню через сайт школы. Это позволяет нам контролировать питание детей. Хочется отметить, что такое разнообразие блюд мы даже дома не можем обеспечить, предлагаются ежедневно свежие овощи, фрукты, кондитерские изделия. Завтраки и обеды накрываются школьникам с соблюдением температурного режима. Допускается замена некоторых блюд в зависимости от рекомендаций медиков по состоянию здоровья ребенка. Я уверена, что моя внучка сыта, пока находится в школе. Такая же уверенность не покидала меня и раньше, когда учились в Фоминской школе мои сыновья. Я знаю, что в школьной столовой не только организуется горячее питание, но и воспитываются, прививаются навыки культуры питания.

Отзыв ученицы

Наше здоровье непременно связано с хорошим питанием, так как мы находимся в школе большую часть дня. Столовая является местом, которое посещают почти все учителя и дети. Каждый день в меню мы видим большой ассортимент горячих блюд и салатов, они свежие и очень вкусные. Я пробовала еду в разных школах, но в нашей она – особенная! Сюда хочется возвращаться, так как повара встречают всех с улыбкой и хорошим настроением.

Огромное спасибо нашим поварам за вкусную еду и их нелёгкий труд!!!

Председатель Совета старшеклассников

Отзыв ученицы

В нашей школьной столовой всегда уютно и тепло, приветливые повара, разнообразная пища, начиная от салатов, заканчивая горячими блюдами. Помимо этого есть и буфет, в котором всегда вкусные пироги. Не первый год ем здесь, всё устраивает: сытно и вкусно. Всё подаётся горячим. В общем, достойное питание.

Активистка ДДД «К истокам нашим»

Отзыв учеников 4 а класса

Когда мы приходим утром в школу, то чувствуем приятный запах, доносящийся из столовой, и в течение дня не можем дождаться, когда придет очередь нашего класса идти на завтрак и обед. Дождавшись своей очереди, мы бежим, садимся и наслаждаемся вкусно приготовленной едой.

Надя и Сёма, ученики 4а класса.