Страница обновлена 24.11.2018

Страница обновлена 24.11.2018

ПРАВОВОЙ ДЕСАНТ В ФОМИНСКОЙ ШКОЛЕ

23 ноября 2018 года в МОУ Фоминской средней школе ТМР был проведен День правового  просвещения, посвященный Всемирному дню прав ребенка. Цель мероприятия – создание условий для формирования безопасного поведения школьников, правовой культуры и общечеловеческих ценностей. Организаторы – отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав АТМР и Фоминская школа.

Были проведены тематические встречи специалистов учреждений и организаций ТМР с обучающимися 1-11-х классов. С детьми работали представители Тутаевской межрайонной прокуратуры, отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Тутаевскому району Главного управления МЧС России по Ярославской области по Тутаевскому району, Тутаевского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав АТМР, МЦ «Галактика», центра «Стимул», а также врач-нарколог и инспектор ПДН МО МВД России «Тутаевский».

Школьники активно вступали в диалог, проявив заинтересованность в обсуждении вопросов. Они показали имеющиеся знания и вооружились новыми. Отзывы о проведенном мероприятии были самые добрые.

Администрация школы выражает благодарность всем участникам этого события и надеется на дальнейшее сотрудничество!

Чтобы увеличить фото, нажмите на изображение