Страница обновлена 31.10.2022

Страница обновлена 31.10.2022

Доступ к работе в сети Интернет предоставляется согласно регламента работы компьютерного класса, кабинета проектной деятельности.

График работы, по предоставлению обучающимся школы использования ЭОР в сети Интернет:

Понедельник – пятница 14.00 – 15.30 (в зависимости от класса и возраста есть временные ограничения пользования ПК)

Полезные ресурсы

Раздел содержит перечень Интернет-сайтов, позволяющих обучающимся самостоятельно изучать отдельные темы дисциплин школьной программы, решать задачи, дистанционно общаться с преподавателями и получать консультации, участвовать в заочных конкурсах и олимпиадах.

Ресурсы для дистанционных форм обучения дают возможность индивидуального измерения результативности обучения.

Собранные в разделе Интернет-ресурсы могут быть полезны для педагогов благодаря публикации методических и содержательных материалов по организации и проведению дистанционного обучения.

Органы управления образованием, ОУ, программы и проекты

Федеральное агентство по образованию (Рособразование)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)

Федеральный центр тестирования