Страница обновлена 09.04.2019

Страница обновлена 09.04.2019
25-27 марта 2019 года в г. Екатеринбург состоялась 10 Конференция ЛИДЕРОВ образования "Три грядущих революции в образовании: дистанционное образование, игрофикация, когнитивная революция". Организаторами были АНО "Центр Развития Молодежи". Четверо педагогов МОУ Фоминской СШ приняли участие в этой конференции: Мохова Е.А., Шаверова С.А., Комиссарова О.С., Овсяникова А.В. Педагоги из многих регионов России и ближнего зарубежья делились инновационным опытом, проводили интересные мастер-классы. Наши учителя представили свои наработки по формирующему оцениванию.