Страница обновлена 23.11.2019

Страница обновлена 23.11.2019
21 ноября 2019 в школе прошел тематический день, посвященный Дню матери. Для учеников 5-11 классов мамы провели мастер-классы, в рамках которых ребята освоили азы заваривания вкусного и полезного чая , узнали, как быстро сделать  праздничную прическу на длинные волосы, изготовили снегирей, цветы и корзиночки для своих любимых мам и бабушек .  Младшие школьники приняли участие в конкурсе чтецов. А позже все собрались в актовом зале на праздничный концерт. Юные артисты пели танцевали, читали стихотворения. А после концерта гостей пригласили на выставку творческих работ мам. Множество экспонатов, выполненных с любовью, никого не оставили равнодушными.