Страница обновлена 17.05.2019

Страница обновлена 17.05.2019
  День победы – замечательный праздник, в этот день мы вспоминаем о великой Победе и о тех, кто отдал свои жизни ради неё. Так было и в этом году…С утра 9 мая в школе чувствовалась особая торжественность. Все ребята в парадной форме, с цветами, шарами и бумажными голубями в руках, на груди у педагогов и учеников – георгиевские ленточки. Вот праздничная колонна во главе с директором школы Л.Н.Моховой и Главой Константиновского сельского поселения П.Н.Кулаковым двинулась к Дому Культуры. Впереди – «Бессмертный полк". В торжественной и строгой обстановке прошел праздничный митинг. С Великой Победой поздравили всех присутствующих гости праздника. В своем обращении ко всем собравшимся Лариса Николаевна отметила, что 9 мая – День Победы – святой для каждого из нас праздник, и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать Память о Победе, о традициях празднования Дня Победы будущим поколениям.