Страница обновлена 08.03.2020

Страница обновлена 08.03.2020

5 марта прошел финал первенства школы по шахматам. Четвертый год проходит этот турнир, где  участвуют самые сильные ребята, неоднократные победители районных соревновнований от 4до 9 класса.  В этом году победу одержал Шелепанов Дима с результатом 5 очков из 6. На втором месте Масленников Егор -4,5 очка. На третьем его одноклассник Апанович Саша. В турнире участвовали две девочки Котенева Катя и Лошкарева Вика, которые  достойно сражались с мальчиками. Победители награждены грамотами, шахматными книгами и сладкими призами.