6 апреля в рамках подготовки к районному слету юных журналистов школу посетила делегация педагогов и учащихся Чебаковской школы. Встреча началась в фитобаре, где гостям было предложено попробовать кислородный коктейль. Затем активисты ученического самоуправления Степанычев Данил и Поплескин Дмитрий провели экскурсию по школе с посещением выставочного зала, музея, школьного информационно-библиотечного центра и других интересных мест. После чего в актовом зале школы состоялся «круглый стол», в ходе которого гости получили ответы на все интересующие их вопросы о работе школьного пресс-центра, структуре ученического самоуправления, традициях школы. Завершилась встреча в фитобаре за чашкой вкусного и полезного витаминного чая. В ближайшие дни ответный визит в Чебаковскую школу нанесут юные журналисты нашей школы.