Страница обновлена 17.12.2019

Страница обновлена 17.12.2019
5 декабря и 9 декабря 2019 года состоялись игра "Снежинки" для обучающихся 8-9 и 10-11 классов, которые провела учитель математики Мария Сергеевна Кузнецова. Эта игра помогает развивать предпринимательское мышление, командный дух, понимание смысла работы команды на результат, что способствует формированию финансовой грамотности школьников.  Несмотря на то, что финансовое просвещение учащихся  – это новое направление в школьной педагогике, игроки успешно справились с поставленной задачей – продать клиентам как можно больше снежинок.  Практически всем командам удалось организовать прибыльный бизнес, так что проигравших не было. Ну а красивые снежинки украшают сегодня окна школы!