Страница обновлена 19.03.2018

Страница обновлена 19.03.2018
18 марта, в день выборов Президента России, состоялось общественное голосование за лучшие работы областного конкурса художественного творчества "Наш город – наш дом!" в рамках проекта по формированию комфортной городской среды "Решаем вместе!". На голосование было представлено 38 лучших работ. В голосовании приняло участие 139 жителей поселка. В возрастной категории 1-4 классы 1 место заняла Золотарева Ульяна, 3-а класс (16 голосов), 2 место – Черника Дмитрий, 4-б кл. (7 голосов) и 3 место – Нечай Кристина, 4-а кл. (4 голоса). В возрастной категории 5-8 классы победу одержала Левикова Карина, 5-а кл., набравшая 27 голосов, 2 место заняла ученица 8-б класса Бочканова Алина (24 голоса), 3 место разделили Белова Юлия (8-а кл.) и Рябошапка Альбина (5-а кл.), набравшие по 11 голосов. Поздравляем победителей! Их работы будут направлены на региональный этап конкурса.
В день голосования учащиеся школы приняли участие в концертной программе для жителей поселка. Благодарим учащихся и родителей, принявших активное участие в мероприятиях!