Страница обновлена 14.11.2019

Страница обновлена 14.11.2019
12 ноября в школе прошло общешкольное родительское собрание на тему: «Ответственное родительство». Перед родителями учеников 1-3-х классов выступила педагог-психолог муниципального учреждения ЦПП МСП «Стимул» ТМР Юрчак Наталия Александровна. Предмет разговора с родителями: «Родитель – ребенок. Основы взаимодействия».
О психологических особенностях школьников младшего подросткового возраста при переходе из начальной школы в среднее звено и о подходах в воспитании в этот период с родителями учеников 4-5-х классов говорили школьный педагог-психолог Овсяникова Анастасия Владимировна и социальный педагог Махорская Ирина Сергеевна.
Тема ответственного родительства как фактора успешной сдачи экзаменов была освещена заместителем директора по УВР Орловой Ириной Вячеславовной на встрече с родителями выпускников 9-х и 11-го классов.
Собрание для родителей обучающихся 6-8-х и 10-го класса с участием врача-нарколога Тутаевской ЦРБ Блохиной Екатериной Юрьевной состоится в начале декабря. Его тема будет звучать так: «Ответственность родителей за здоровье подростка. Профилактика употребления подростками ПАВ».

Ирина Махорская