24 мая для выпускников 2017 года прозвенел последний школьный звонок. С теплыми словами поздравления с этим знаменательным днем к школьникам обратилась директор школы Л.Н.Мохова, слова напутствия прозвучали от многочисленных гостей праздника. Выпускники 11 и 9 классов в своем выступлении поблагодарили учителей за полученные знания, исполнили песню и прощальный вальс. В добрый путь, дорогие выпускники!
В этот же день на школьном дворе состоялся праздник, посвященный дню славянской письменности и культуры.