Страница обновлена 27.05.2019

Страница обновлена 27.05.2019
23 мая для выпускников Фоминской школы прозвенел Последний Звонок. На торжественной линейке собрались учащиеся школы, педагоги, родители, гости. С праздником выпускников поздравили: директор школы Л.Н. Мохова, Глава Константиновского сельского поселения П.Н.Кулаков, заместитель Главы Администрации Тутаевского муниципального района О.Н.Иванова, депутаты областной думы Ю.К.Павлов и А.В.Калганов, председатель общественной палаты ТМР А.И.Упадышев, настоятель храма преподобного Серафима Соровского отец Николай. Все они пожелали выпускникам успешной сдачи экзаменов и правильного выбора жизненного пути. А чтобы все желания сбылись, одиннадцатиклассники запустили в небо символическую птицу счастья и фейерверк разноцветных шаров. Удачи вам, выпускники!