Страница обновлена 24.09.2019

Страница обновлена 24.09.2019

21.09.2019 года на левой стороне города Тутаев проходил фестиваль «Романовские холмы- забег в моно». Наш школьный спортивный клуб «Импульс» принял участие в этом фестивале.
От клуба участвовало 18 человек: Коровников Иван, Углов Антон, Петров Илья, Годовиков Дмитрий, Козлов Сергей, Логинова Арина, Лазарева Мария, Пальчиков Вячеслав, Апанович Александр, Коваленко Кирилл, Гаврилов Денис, Груздев Александр, Рыжов Денис, Воробьев Даниил, Гришина Алеся, Некрасов Роман, Жданов Егор, Акимов Тимур.
Ребята приняли участия в забегах «Круг победы» 712м(1-4 кл), «Романовская верста» 1340м(5-8 кл), «Романовская миля» 1680м(9-11 кл)
Итоги забегов:
🥇1 место- Воробьев Даниил (дистанция 720м)
🥈2 место- Некрасов Роман (дистанция 720м)
🏆1 место и кубок завоевала наша команда в общем зачете среди общеобразовательных сельских учреждений.