Страница обновлена 17.01.2020

Страница обновлена 17.01.2020

14 января 2020 года в гостях у школьников побывали воспитанники детского сада "Колосок". Малыши были приглашены на просмотр новогодней сказки "Рукавичка", подготовленной участниками театральной студии, руководит которой молодой педагог Анастасия Андреевна Бойченко.

У ребятишек появилась еще одна возможность  встретиться с главным новогодним волшебником, Дедом Морозом и окунуться в сказочный мир. Спектакль получился ярким и волшебным. Маленькие зрители с интересом наблюдали за происходящим на сцене и поддерживали актеров аплодисментами. Надеемся, что впечатления от  красочного спектакля  надолго останутся в памяти  детей.