15 апреля в школе прошел открытый турнир "Семейная ладья", собравший 10 семейных команд любителей шахмат. Напряженная борьба шла за победу, лидеры постоянно менялись и только последний тур выявил лучшую семейную команду. Ею стала семья Комарова Павла, ученика МОУ СШ №3 г.Тутаева. Второе место досталось семье Масленникова Егора, третье-Апанович Александра. Лучшим капитаном стал Масленников Егор, набрав 5 очков из 5. Лучшим "старшиной" команды был назван Терехов Анатолий Адольфович, дедушка Котеневой Екатерины, которая в свою очередь стала самым юным капитаном.  Турнир удался!!!!

В этот же день старшеклассники участвовали в другом шахматном турнире – "Весенняя капель". Абсолютным победителем стала ученица 7-б класса МаддисонВероника.

Поздравляем победителей!