Страница обновлена 20.02.2020

Страница обновлена 20.02.2020

19 февраля 2020 года в школе прошел Смотр строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества, в котором приняли участие ученики 6-9 классов.

Смотр начался с показательного выступления кадетов  8-б класса. А далее эстафету приняли другие ребята.

Как и полагается, командир каждого взвода сдавал рапорт, который принимал учитель физической культуры Дмитрий Михайлович Камиловский. Уверенно и бойко командиры отдавали команды своим подчиненным, которые старались четко и слажено эти команды выполнять. Взводы соревновались в построении, ходьбе строевым шагом, исполнении строевой песни. Лучшие команды определяло жюри.

По итогам конкурса первое место завоевала команда 6-а класса, второе место – команда 6-б класса и третье место – команда 9-а класса. Командиры этих команд и получили из рук директора школы Ларисы Николаевны Моховой заслуженные грамоты. Лучшими командирами были признаны Логинова Арина (6-а класс) и Травников Иван (6-б класс).

Смотр строя и песни – это не только соревнование, а еще и показатель сплоченности и слаженности коллектива. И ученики нашей школы еще раз доказали это.