Страница обновлена 26.11.2017

Страница обновлена 26.11.2017

24 ноября в школе состоялся творческий фестиваль "Шире круг" в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию юбилея школы. Свои лучшие номера представили: Роленок Анна и Мартазова Анна в номинации "Сольное пение", Бочканова Алина в номинации "Хореография", Страбыкина Алена в номинации "Бардовская песня". Дебютантами фестиваля стали Котенева Полина и Иванов Иван, выступившие на сцене в роли конферансье. На выставку рисунков свои творческие работы представили: семьи Клещевой Таисии (5-а класс), Груздева Александра (2-а класс), Соколовой Надежды (1-а класс), Шкуровой Виктории (2-а класс), учащиеся школы Пелевина Ульяна (2-б класс), Лучкова Анна (2-б класс), Левикова Карина (5-а класс). Помощь в проведении фестиваля оказали папы – Александров И.В., создавший с помощью аппаратуры прекрасное звучание музыки и голосов исполнителей, и Даменцев Е.Е., выступивший в качестве партнера в вальсе с Бочкановой Алиной. Спасибо всем! А наш фестиваль продолжается!