Страница обновлена 13.02.2020

Страница обновлена 13.02.2020
Лучшая пропаганда здорового образа жизни среди детей – это пример родителей и совместные занятия физкультурой и спортом. В рамках общерайонного родительского собрания по популяризации ЗОЖ 31 января 2020 года в нашей школе прошли "Веселые семейные старты". Нешуточные страсти кипели на спортивной площадке.  Дети и родители одинаково хорошо подготовились ко всем этапам соревнований, а хорошая физическая форма и спортивный азарт не позволили какой-либо из команд надолго захватывать лидерство. Болельщики активно поддерживали свои команды. В итоге победили ДРУЖБА, ЗДОРОВЬЕ И СПОРТ!  Все , и соревнующиеся, и болельщики, получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения!