Страница обновлена 15.01.2018

Страница обновлена 15.01.2018

26 декабря наша школа отметила свой 20-летний юбилей. Поздравить ее жителей с этим замечательным праздником приехали почетные гости: Д.Р.Юнусов, Глава Тутаевского муниципального района, В.И.Плакида, Глава Константиновского сельского поселения, О.Я.Чеканова, директор департамента образования Администрации ТМР, Упадышев А.И., председатель общественной палаты ТМР, директора школ, социальные партнеры, родители, выпускники… Более двух часов не смолкали поздравления с юбилеем, а гости имели возможность насладиться прекрасными песнями и танцами в исполнении школьников, педагогов, родителей. Праздник получился ярким, красочным, фееричным! С юбилеем, любимая школа!