Страница обновлена 04.09.2017

Страница обновлена 04.09.2017

Здравствуй, школа!

Вот и пролетело лето. Закончились летние каникулы. С первым осенним днем природа радует не только золотыми листьями, но и первым звонком, ведь именно с этого дня начинается увлекательная, хоть и длинная, и порой непростая, дорога в страну знаний. Впереди уроки и перемены, контрольные и экзамены. Но это только завтра, а сегодня в школе праздник.

Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались вместе. Коридоры школы заполнились детским смехом учеников начальных классов и звонкими голосами старшеклассников. Ребята искренне радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Праздничный день традиционно начался с торжественной линейки. Все застыли под звуки гимна России. Директор школы Лариса Николаевна Мохова обратилась к ученикам, родителям и педагогам с теплыми словами поздравлений и пожеланиями успехов в новом учебном году. К ее пожеланиям присоединились гости, присутствующие на празднике.

После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей Урок России и классный час. Старт дан! Вперед по стране знаний!

В этот замечательный день желаем всем крепкого здоровья, успехов в постижении вечных истин, покорения заоблачных вершин новых знаний и упорства в достижении своих целей!