Страница обновлена 30.03.2019

Страница обновлена 30.03.2019
11 марта 2019 года в г.Тутаев в МОУ шк. № 6 состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика", где принимали участие победители школьных этапов. Нашу школу представляли Орлова Арина, 8Б класс, с произведением Бориса Ганаго "Машенька", Попова Алена, 9Б класс, с произведением Эрнесто Бонивура "Ищите своих людей", Назарова Анастасия, 7Б класс, с произведением Лидии Чарской "Княжна Джаваха". Участников оценивало компетентное жюри. Все выступили успешно, показав мастерство и владение художественным словом.