Страница обновлена 19.01.2024

Страница обновлена 19.01.2024

***

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения   предписания   или признания его недействительным в установленном законом порядке) предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения   предписания   или признания его недействительным в установленном законом порядке)

***

МОУ Фоминская СШ платные образовательные услуги НЕ ОКАЗЫВАЕТ